• А в остальном прекрасная маркиза…

• “Жизнь хороша”

• В последнее время подсел на футбол, как задрот теперь смотрю видео про всяких яких футболистов. Кстате за милан я болею уже очень давно, а если точнее то с 2005 года! Начал я болеть за милан только потому что в нём играл один из моих любимых футболистов. а именно Андрей Шевченко. Так я и стал болеть за Милан, помню какой у меня был стресс когда Милан вёл в финале лиги чемпионов после первого периода 3:0. они выигрывали тогда Ливерпуль. но во втором периоде произошло чудо и Ливерпуль смог сравнять счёт. потом два экстра тайма и пенальти. Я не помню в точности всё как было, но я помню что Шева не забил как и несколько других футболистов Милана, только потому что Дудек выходил из ворот ещё во время разбега футболистов Милана. Тогда я чуть ли не плакал когда выиграли Ливерпуль, потому что это действительно была халява. Ну потом в 2006 я помню моя любовь на некоторое время угасла к Милану из-за победы сборной Италии на чемпионате мира. Кстате в 2006 году в финале Лиги Чемпионов играли Арсенал и Барселона и помню тогда Барселона выиграла со счётом 2:1, хотя Арсенал ещё в начале вырвался вперёд, но Барселона сумела сравнять и даже изменить счёт в свою пользу. В 2007 году в финале Лиги Чемпионов опять встречались Милан и Ливерпуль. Вот тут моя любовь к Милану снова возросла, и слава богу Милан выиграл Ливерпуль со счётом то ли 2:1 или 3:1. Но в тот день я чувствовал что я, Я отомстил Ливерпулю! Это было что то Я чувствовал что Ливерпуль получил реванш!  Потом два года в подряд встречался Манчестер Юнайтед, один год с Челси. другой с Арсеналом (на сколько я помню). Ну, а на этой неделе я снова стал страстным поклонником футбола! Так что вот такая моя история, а в обще так если посмотреть то в футбол (нормальный, с нормальными правилами) я начал играть ещё в 2001 году, я тогда ходил в первый класс, и всегда после уроков я гулял со своим другом, а остальные мои одноклассники оставались в продлёнке и выходили погулять после уроков и мы все вместе играли в футбол. Ну усердные тренировки, а точнее ежедневная игра в футбол с одноклассниками  и сейчас я играю на достаточно неплохом уровне. Конечно не на таком уровне как те кто занимается футболом, но достаточно хорошо. Ну вот это и есть моя повесть о том как моя жизнь связана с футболом!